Главная Новости Спорт Баскетболисты «Голден Стэйт» установил рекорд НБА
commentss НОВОСТИ Все новости

Баскетболисты «Голден Стэйт» установил рекорд НБА

В очередных поединках регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Голден Стэйт Уорриорз» продолжили историческую выигрышную серию НБА, обыграв клуб украинца Алексея Леня «Финикс Санс»

30 ноября 2015, 13:15
Поделитесь публикацией:
Баскетболисты «Голден Стэйт» установил рекорд НБА

Баскетболисты "Золотого штата", которые проводили встречу на выезде, уже по итогам первой четверти ушли в отрыв на 17 очков, а в дальнейшем только увеличивали свое преимущество, которое в итоге составило19 пунктов — 135:116, сообщает "УНН".

Весомый вклад в победу своей команды внес самый результативный игрок чемпионата Стивен Карри, на счету которого 41 очко, 8 передач, 6 подборов. Лучшим в составе "Финикса" стал Ти Джей Уоррен, который набрал 28 очков.

Украинский центровой провел в игре 9 минут и 26 секунд и отметился 2 очками (0/2 двухочковые, 2/2 штрафные), а также сделал 4 подбора и 1 перехват.

Игроки "Уорриорз", реализовав 15 трехочковых из 20 стартовых две четверти, установили новый рекорд НБА по количеству точных бросков из-за дуги половины поединка. Всего за встречу "Голден Стэйт" записал в свой актив 22 дальних попадания из 37 попыток, что является лучшим результатом в истории организации и всего на один точный трехочковый меньше рекорда лиги, показанного "Орландо Мэджик" в сезоне-2008/09 и повторенного потом "Хьюстон Рокетс" в сезоне-2012/13.

Напомним, что данная победа стала для "Голден Стэйт" 17-й подряд на старте сезона.

"Санс" имеют 7 побед и 9 поражений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!