Главная Новости Спорт Гандболисты «ЦСКА» добыли пятую победу в чемпионате Украины

Гандболисты «ЦСКА» добыли пятую победу в чемпионате Украины

В очередном поединке чемпионата Украины по гандболу среди мужских команд «ЦСКА» в Киеве одержал победу над запорожским «ZTR-Буревестником»

18 декабря 2015, 09:06

На 4-й минуте встречи после двух голов Ивана Тимощука и одного Игоря Гурина "ЦСКА" повел в счете — 3:0. Еще через четыре минуты разрыв составил четыре мяча — 6:2, передает "УНН".

К концу первой половины игры "ZTR-Буревестник" уступал уже семь пунктов (10:17), и только перед самым перерывом удалось забить три гола подряд.

В начале второго тайма "ZTR-Буревестник" снова проигрывал и на 39-й минуте имел дефицит в восемь мячей 16:24. Все, что удалось сделать команде гостей, это сократить отставание до шести пунктов 35:29.

Напомним, что для киевлян эта победа стала пятой подряд — третье место с 14 очками. "Буревестник" имеет четвертое место и восемь баллов.