Главная Новости Спорт Украинский теннисист прошел в четвертьфинал ATP-500 Rio Open

Украинский теннисист прошел в четвертьфинал ATP-500 Rio Open

Украинский теннисист Александр Долгополов пробился в четвертьфинал теннисного турнира с призовым фондом около 1,3 миллиона долларов - ATP-500 Rio Open в Рио-де-Жанейро (Бразилия), проходящего на грунтовом покрытии

19 февраля 2016, 11:31

В матче второго раунда киевлянин за 1 час 23 минуты обыграл испанского теннисиста, занимающего 73 место в рейтинге АТР Иниго Сервантеса — 3:6, 6:0, 6:3, передает "УНН".

На счету украинца 4 эйса и две двойные ошибки. Долгополов сделал 4 брейка, его соперник — только 1.

В четвертьфинале соревнований Долгополов будет бороться с победителем испанского дерби Рафаэля Надаля (1 сеяный) и Николаса Альмагро.