Главная Новости Спорт Экс-игрок «Анжи» признался, что тренер вымогал у него 70% от премии
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок «Анжи» признался, что тренер вымогал у него 70% от премии

Бывший полузащитник «Анжи» Шариф Мухаммад признался, что ему приходилось отдавать 70% от премий тренерскому штабу молодежной команды махачкалинцев во главе с Русланом Агаларовым

12 апреля 2016, 15:44
Поделитесь публикацией:
Экс-игрок «Анжи» признался, что тренер вымогал у него 70% от премии

"Когда он руководил "молодежкой", я отдавал ему 70% от своих премий. Это были большие деньги и выдавались всем, кто попадал в заявку на матч основы. Я был молод, и на тот момент так делали все. А если нет – дорога в основу была закрыта. Когда в "Анжи" пришел Хиддинк, он просто брал меня в состав, и я перестал платить Агаларову. Тогда мне сказали: "Хорошо, посмотрим, что будет дальше". Гаджиев был близким другом Агаларова, поэтому, когда он пришел, меня сразу отправили в дубль", – сказал футболист, сообщает "Сегодня".

"По регламенту один из молодых футболистов тогда должен был сидеть в резерве главной команды. На общем собрании молодежной и главной команд было решено, что раз игрок попадает под основу искусственно, то 30% от премиальных он должен отдавать, чтобы распределять деньги поровну на весь молодежный состав. Этим занимался начальник молодежной команды. Я этих денег не видел. А когда отказались от правила об обязательном присутствии в заявке главной команды игрока из молодежки, вопрос отпал автоматически", – опроверг обвинения в свой адрес Агаларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!