Главная Новости Спорт Украинский баскетболист «Финикса» набрал 10 очков в последнем матче чемпионата НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс» на своей площадке нанес поражение «Лос-Анджелес клипперс»

14 апреля 2016, 18:41

Поединок в ночь на четверг по киевскому времени завершился со счетом 114:105 в пользу хозяев, сообщает "Сегодня".

Этот поединок стал последним для команд в регулярном чемпионате.

Украинский баскетболист "Финикса" Алексей Лэнь вышел в стартовой пятерке и отыграл 27 минут.

За это время единственный представитель Украины в НБА набрал 10 очков и сделал 3 подбора.

В турнирной таблице Западной конференции НБА "Финикс" занял предпоследнее, 14-е место.

В плей-офф команда Лэня не сыграет. "Клипперс" с четвертого места в Западной конференции вышел в плей-офф.