Главная Новости Спорт Нападающий «Лестера» приходил на тренировки пьяным
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий «Лестера» приходил на тренировки пьяным

Нападающий «Лестера» Джейми Варди в начале карьеры в стане «лис» приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения 

4 мая 2016, 17:18
Поделитесь публикацией:
Нападающий «Лестера» приходил на тренировки пьяным

Об этом заявил заместитель председатель правления футбольного клуба и сын его владельца Вичая Шриваддханапрабхы Айяватт, сообщает "Корреспондент.net".

"Я был против подписания контракта с ним. Оказалось, что я ошибался: Варди был благодарен нам, ведь он никогда в жизни не получал столько денег. Именно по этой причине он стал употреблять алкоголь. Практически каждый день. И мы не знали, что с этим делать. Сначала я вообще не знал об этом, но позже мне сообщили, что форвард пришел на тренировку в состоянии алкогольного опьянения. Я вызвал его на разговор, и сообщил, что его карьера может закончиться. В ответ футболист сказал, что никогда не видел столько денег, не знает, что с ними делать. После разговора он бросил пить и начал упорно трудится на тренировках", — сказал Шриваддханапрабха.

Напомним, что "Лестер" впервые в истории стал чемпионом Англии. Главный тренер "лис" Клаудио Раньери сказал, что не ожидал такого, когда пришел в клуб. Чемпионство "Лестера" принесет клубу почти 200 миллионов евро. Владелец клуба не намерен распродавать чемпионский состав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!