Главная Новости Спорт Милевский не забил пенальти за «Конкордию» (ВИДЕО)

Милевский не забил пенальти за «Конкордию» (ВИДЕО)

Украинский форвард «Конкордии» Артем Милевский принял участие в очередном туре румынского первенства

26 мая 2016, 11:40

31-летний нападающий провел на поле все 90 минут и запомнился незабитым пенальти на 57-й минуте встречи, сообщают "Вести".

Голкипер "Петролула" угадал направление удара и отбил мяч перед собой, Артем как-то неуклюже пытался добить мяч в сетку, но и тут его поджидала неудача.

Несмотря на нереализованный пенальти, "Конкордии" таки удалось одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал Майкл Одибе на 16-й минуте встречи. Экс-игрок киевского "Арсенала" и "Днепра" оказался самым расторопным в штрафной площадке соперника и переправил мяч в сетку ударом головой.