Главная Новости Спорт «Тоттенхэм» матчи Лиги чемпионов будет играть на «Уэмбли»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тоттенхэм» матчи Лиги чемпионов будет играть на «Уэмбли»

Лондонский «Тоттенхэм» достиг договоренности о том, что домашние матчи в Лиге чемпионов в следующем сезоне команда будет проводить на стадионе «Уэмбли»

29 мая 2016, 17:33
Поделитесь публикацией:
«Тоттенхэм» матчи Лиги чемпионов будет играть на «Уэмбли»

Соглашение предоставляет возможность "Тоттенхэму" проводить домашние матчи в Премьер-лиге и национальном Кубке в сезоне-2017/18, сообщает "Сегодня".

"Мы очень рады, что мы смогли достичь этого соглашения. Учитывая нынешнее сокращение мощностей на "Уайт Харт Лейн" на следующий сезон и требования к билетной программе для Лиги чемпионов, выступления на "Уэмбли будут означать, что мы сможем вместить всех наших владельцев абонементов", – сказал президент "Тоттенхэма" Дэниел Леви.

Ранее стало известно, что "Тоттенхэм" в 2017 году намерен покинуть нынешнюю домашнюю арену "Уайт Харт Лейн". На свой новый стадион клуб переедет не раньше 2018 года, поэтому "шпоры" уже давно вели переговоры о временном проведении домашних матчей на "Уэмбли". Аналогичные переговоры ведет другой лондонский клуб "Челси", который планирует реконструировать домашний стадион "Стэмфорд Бридж".

Стадион "Уэмбли" был построен в 2007 году в Лондоне на месте старого, снесенного несколькими годами ранее. Арена, на которой свои домашние матчи проводит сборная Англии, вмещает 90 тысяч зрителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!