Главная Новости Спорт Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллз» оформил самый быстрый хет-трик в истории MLS (ВИДЕО)

Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллз» Брэдли Райт-Филлипс забил три мяча в победном домашнем матче с «Торонто» (3:0) и стал автором самого быстрого хет-трика в истории MLS

30 мая 2016, 11:44

Футболист поражал ворота соперника на 4-й, 25-й и 27-й минутах встречи, сообщает "Сегодня".

Это позволило футболисту побить рекорд канадского нападающего Дуэйна Де Росарио, который в 2011 году забил за "Ди Си Юнайтед" три гола в ворота "Реал Солт-Лейк" за 31 минуту.

Райт-Филлипс стал игроком "Нью-Йорк Ред Буллз" в 2013 году. В американский клуб он перешел из "Чарльтон Атлетик". За клуб форвард провел 107 матчей и забил 60 голов.