Главная Новости Спорт Евро-2016: сборная Украины проиграла все три матча турнира (ВИДЕО)

Евро-2016: сборная Украины проиграла все три матча турнира (ВИДЕО)

В Марселе завершился матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Украины встречалась с командой Польши и проиграла со счетом 0:1

21 июня 2016, 21:04

Судьба игры была решена в начале второго тайма, сообщает "УНИАН".

Наша команда достаточно неплохо провела первый тайм, имела ряд опасных моментов и могла повести в счете. Тем не менее, индивидуальное исполнительское мастерство лидеров украинцев в этих эпизодах оказалось не на высоте.

А после перерыва соперник, которому очки нужны были гораздо больше (команда бороась за место в плей-офф), стал нагнетать обстановку у ворот сборной Украины. И на 55-й минуте Якуб Блащиковски ворвался справа в штрафную, сместился в центр и пробил в дальнюю девятку — 1:0.

В оставшееся время соперники не раз могли изменить счет матча, но никому отличиться так и не удалось.

Сборная Украины проиграла все три матча Евро-2016 и не забила ни одного гола на турнире.

Украина — Польша — 0:1 (0:0)

Гол: Блащиковски, 55.

У: Пятов, Хачериди, Бутко, Федецкий, Кучер, Степаненко, Зозуля (Тимощук, 90), Зинченко (Коваленко, 74´), Ярмоленко, Ротань, Коноплянка.

П: Фабиански, Паздан, Енджейчик, Ционек, Йодловец, Крыховяк, Глик, Зелински (Блащиковски, 46´), 21. Капустка (Гросицки, 72´), Милик, Левандовски Р.

Предупреждения: Ротань 26´, Кучер 38´ — Капустка 61´.