Главная Новости Спорт Евро-2016: Роналду спас Португалию в матче против Венгрии (ВИДЕО)

Евро-2016: Роналду спас Португалию в матче против Венгрии (ВИДЕО)

Сборные Португалии и Венгрии завершили вничью матч группы F на Евро-2016. Результат встречи - 3:3

22 июня 2016, 20:59

По ходу встречи Венгрия трижды выходила вперед, сообщает "УНИАН".

В первом тайме отметился Золтан Гера, а во втором — дважды забивал Балаш Джуджак.

Ничью Португалии принес Криштиану Роналду, на счету которого результативная передача на Нани в первом тайме и два гола. Сначала форвард поразил ворота Габора Кирая пяткой, а потом головой после подачи с фланга.

Венгрия — Португалия — 3:3 (1:1)

Голы: Гера (19), Джуджак (48, 56) — Нани (44), Роналду (51, 63).

В: Кирай, Ланг, Юхас, Гузмич, Корхут, Гера (Беше, 46), Пинтер, Элек, Джужджак, Ловренсиш (Штибер, 83), Салаи (Немет, 70).

П: Патрисиу, Виейринья, Карвальо, Пепе, Элизеу, Моутиньо (Санчес, 46), Карвальо, Гомеш (Куарежма, 61), Нани (Данило, 81), Мариу, Роналду.

Предупреждения: Гузмич, Юхас, Гера.