Главная Новости Спорт Полицейские Украины и США обмениваются опытом по воспитанию молодежи через спорт
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейские Украины и США обмениваются опытом по воспитанию молодежи через спорт

23 июня в рамках проекта «Полиция – лидер атлетического развития для молодежи в Украине» (Play Ukraine) в Киев прибыла делегация из США

23 июня 2016, 15:11
Поделитесь публикацией:
Полицейские Украины и США обмениваются опытом по воспитанию молодежи через спорт

В составе делегации – представители полиции, международной общественной организации PH International и группа американских подростков, чью жизнь изменили занятия спортом.

В программе визита американской делегации – дискуссии по обмену опытом, визиты на различные объекты, спортивные состязания, экскурсии, установление неформальных контактов со своими украинскими коллегами.

Проект Play Ukraine – совместная инициатива Национальной полиции Украины, ФСО "Динамо" Украины и организации PH International, которая занимается международными молодежными связями. Цель проекта – обмен опытом между полицейскими структурами Украины и США в сфере работы с детьми из социально-проблемных слоев населения и привлечение к этому процессу общественных организаций.

С украинской стороны активным партнером проекта является ФСО "Динамо" Украины, которое накопило немалый опыт сотрудничества с правоохранительными органами и работы с детьми – в первую очередь, путем привлечения их к занятиям физической культурой и спортом. "Такие проекты призваны объединить молодое поколение и полицию, вдохновить их на совместные действия по пропаганде здорового образа жизни, — говорит первый зам. председателя ФСО "Динамо" Украины Виктор Корж. – Спортивные мероприятия, которые организует полиция совместно с общественными организациями, могут стать альтернативой антисоциальному поведению, правонарушениям, вредным привычкам".

Отметим, что это ответный визит американской стороны в рамках проекта. В конце марта украинская делегация в составе представителей Нацполиции Украины и ФСО "Динамо" посетила США, где ознакомилась с работой департаментов полиции нескольких штатов и неправительственных организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!