Главная Новости Спорт УЕФА реализовал 99% билетов на матчи Евро-2016
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА реализовал 99% билетов на матчи Евро-2016

Почти 100% билетов на матчи чемпионата Европы по футболу во Франции было реализовано, заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен 

5 июля 2016, 16:40
Поделитесь публикацией:
УЕФА реализовал 99% билетов на матчи Евро-2016

"Мы рады продаже билетов, почти все матчи проходят при аншлагах, 99% билетов были проданы, всего около 2,5 миллиона, — сказал Каллен. — Мы боремся с черным рынком и перепродажей билетов и призываем всех болельщиков покупать их только из официальных источников. Раньше у нас были проблемы с распределением билетов на матчи плей-офф, так как очень мало времени на их продажу, и много билетов оставалось нераспроданными. Мы приняли критику, и в этот раз ситуация улучшилась", сообщает "УНИАН".

На некоторых стадионах Евро-2016, в том числе на главной арене "Стад де Франс", возникали проблемы с качеством дерна, а на стадионе в Лилле после групповой стадии газон был полностью заменен.

"В Марселе были проблемы с газоном, но в последнем матче его состояние было хорошим, и в полуфинале вы увидите лучший газон на этом стадионе с начала турнира, — отметил Каллен. — Что касается финала, то газон на "Стад де Франс" в хорошем состоянии, может быть, не в отличном, но проблем с ним не будет".

Фото: Reuters.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!