Главная Новости Спорт Швайнштайгер продолжит карьеру за пределами Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Швайнштайгер продолжит карьеру за пределами Европы

Бывший полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер заявил, что английский «Манчестер Юнайтед» станет последним европейским клубом в его карьере

25 августа 2016, 08:26
Поделитесь публикацией:
Швайнштайгер продолжит карьеру за пределами Европы

Ранее стало известно, что 32-летний немецкий хавбек тренируется с молодежной командой "МЮ", сообщает "Сегодня".

Швайнштайгер задумывается о завершении выступлений за манкунианцев, поскольку новый главный тренер команды Жозе Моуринью не рассчитывает на него в будущем.

Позже фанаты "Юнайтед" обрушились с критикой на Моуринью.

"МЮ" станет моим последним клубом в Европе. Я уважаю другие клубы, но "Юнайтед" был единственным клубом, который заставил меня покинуть "Баварию". Я буду готов. если понадоблюсь команде. Это все, что я сейчас могу сказать по моей текущей ситуации. Хочу поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку на протяжении последних недель", – сообщил Швайнштайгер.

Швайнштайгер является чемпионом мира 2014 года в составе сборной Германии. 29 июля он объявил, что завершает карьеру в национальной команде. На чемпионате Европы 2016 года немцы дошли до 1/2 финала, где уступили сборной Франции.

В составе "Манчестер Юнайтед" в прошедшем сезоне Швайнштайгер провел 31 матч в различных турнирах, записав на свой счет один забитый мяч и две результативные передачи. До перехода в английскую команду немецкий хавбек выступал за "Баварию".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!