Главная Новости Спорт Экс-игрок «Динамо» побил 37-летний рекорд «Андерлехта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок «Динамо» побил 37-летний рекорд «Андерлехта»

Польский нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, который летом был арендован бельгийским «Андерлехтом», забил в каждом из своих первых шести матчей в новом клубе по голу 

15 сентября 2016, 15:38
Поделитесь публикацией:
Экс-игрок «Динамо» побил 37-летний рекорд «Андерлехта»

Гол в ворота "Шарлеруа" ознаменовал падение старого рекорда в 5 голов подряд (который принадлежал голландскому футболисту Руду Гелсу и был установлен еще в сезоне 1978-1979), сообщает "УНИАН".

Побить этот рекорд сможет сам Лукаш Теодорчик уже в четверг, 15 сентября, в матче против азербайджанской "Габбалы" (главный тренер — украинец Роман Григорчук) в рамках 1-го тура группового турнира Лиги Европы.

Ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил: "Теодорчик ушел в "Андерлехт" и сразу забивает, Раффаэль ушел в "Боруссию" Менхенгладбах и сразу начал забивать, а при Блохине он не попадал в основной состав. Тот же Мехмеди. Но это вопрос не ко мне. Лишний раз мы показываем и доказываем, что нашей селекцией были предложены качественные футболисты. Тогда вопрос к их адаптации, как они хотят играть в нашей стране. Ребров считал, что на тот момент, когда мы отпускали Теодорчика, кстати, как и Кравца, что два наших нападающих Мораес и Гладкий сильнее подготовлены, чем они. Держать на скамейке такого футболиста, как Теодорчик, и чтобы он не попадал в заявку, – наверное, лучше его отдать в аренду. Посмотрим, как дальше сложится его карьера. Может быть, "Андерлехт" его не захочет выкупать, и мы его с удовольствием заберем".

Боссы "Андерлехта" уже серьезно намерены выкупить контракт поляка в конце сезона за 5 млн. евро.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!