Главная Новости Спорт Олимпийский чемпион пожаловался, что не может въехать в подаренную Кличко квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

Олимпийский чемпион пожаловался, что не может въехать в подаренную Кличко квартиру

Украинский гимнаст Олег Верняев, завоевавший на минувших Олимпийских играх в Рио «золото» на брусьях и «серебро» в индивидуальном многоборье, вновь поднял тему с полученным в подарок сертификатом на квартиру в Киеве

19 сентября 2016, 15:25
Поделитесь публикацией:
Олимпийский чемпион пожаловался, что не может въехать в подаренную Кличко квартиру

"В марте 2015года мне, Жану и Игорю мэр города выдал "сертификат на квартиру" – просто диплом на самом деле. Так вот к чему веду, нам сказали: в октябре 2015 года будет сдан дом, вчера мне сказали, что дом будет сдан во второй декаде 2017 года. Честно сказать, чувствую себя человеком, на котором можно просто попиариться, как это и часто бывает! Мое "золото" и "серебро" Олимпийских игр, "серебро" Жана, оказывается, не достойны того, чтобы нам просто дать уже готовые квартиры, а когда поднимается вопрос, говорят, что все не по закону, и когда приводят пример, что за Евровидиние дают 3-комнатную квартиру все говорят, что он плохой. Отсюда всплывает вопрос, а зачем быть там, где тебя не уважают?!", — сказал Верняев, сообщает "Сегодня".

Напомним, сертификат на квартиру Верняев, Радивилов и Беленюк получили от мэра Киева Виталия Кличко в апреле 2016 года во время ежегодной церемонии "Герои спортивного Года-2015".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!