Главная Новости Спорт Паркер и Руис поборются за титул WBO
commentss НОВОСТИ Все новости

Паркер и Руис поборются за титул WBO

Джозеф Паркер и Энди Руис сразятся за пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), который стал вакантным после отказа от него британца Тайсона Фьюри

21 октября 2016, 13:29
Поделитесь публикацией:
Паркер и Руис поборются за титул WBO

Бой между новозеландцем Паркером и мексиканцем Руисом должен пройти 10 декабря в Новой Зеландии. 24-летний Паркер провел за свою профессиональную карьеру 21 бой, одержав победу в каждом из них (18 – нокаутом), сообщает "Сегодня".

27-летний Руис пока остается непобежденным с 29 победами в 29 поединках (19 – нокаутом).

Фьюри, победивший в своем последнем бою в ноябре 2015 года украинца Владимира Кличко, ранее отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA, чтобы сконцентрироваться на лечении.

В начале октября 28-летний Фьюри в интервью одному из американских журналов признался, что четыре последних месяца употреблял кокаин, чтобы справиться с депрессией, и что его даже посещали мысли о самоубийстве.

В конце сентября начале октября стало известно, что две допинг-пробы Фьюри дали положительный результат на метаболит кокаина. Британский боксерский совет 13 октября временно приостановил лицензию Фьюри до завершения допингового расследования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!