Главная Новости Спорт «Кривбасс» стал единоличным лидером УХЛ

«Кривбасс» стал единоличным лидером УХЛ

Обыграв в матче 12-го тура «Дженералз», команда Александра Куликова «Кривбасс» из Кривого Рога вернула себе первую строчку турнирной таблицы

21 октября 2016, 11:44

Матч завершился со счетом 2:0. Открыть счет командам удалось лишь на исходе 50-й минуты, сообщает "УНИАН".

Свою сильную сторону во всей красе продемонстрировал "Кривбасс", который к матчу против "Дженералз" подошел с лучшим процентом реализации большинства (25,86%). И подопечные Вадима Шахрайчука в этом убедились. Результативную атаку, играя в формате "5х4", начал Селянин, поддержал Черненко, а замкнул Нименко. А когда до конца встречи оставалось чуть меньше четырех минут вопрос о победителе снял Толканов, который эффектно переиграл Петрова после передачи Секирко.

"Кривбасс" одержал вторую "сухую" победу в чемпионате сезона 2016/17 и вернул себе лидерство в турнирной таблице. "Кривбасс" Кривой Рог – "Дженералз" Киев – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Шайбы: 1:0 Нименко (Селянин, Черненко), 49:49-бол, 2:0 Толканов (Секирко), 56:20.