Главная Новости Спорт В Одессе произошла драка между полицией и фанатами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе произошла драка между полицией и фанатами (ВИДЕО)

На одесском стадионе «Черноморец» во время матча «Черноморец"-"Ворскла» фанаты моряков едва не подрядились с полицией

24 октября 2016, 15:31
Поделитесь публикацией:
В Одессе произошла драка между полицией и фанатами (ВИДЕО)

В перерыве между таймами группа болельщиков выбежала на поле, им наперерез выдвинулись сотрудники полиции, сообщает "Сегодня".

Правоохранители вытеснили футбольных фанов обратно на трибуны. Последние повредили ограждение между футбольным полем и трибунами, якобы начали ругаться, жечь файеры и даже кинули в полицейских какую-то емкость с водой.

В пресс-службе Главного управления полиции Одесской области уверяют, что никакой драки не было и находившиеся на стадионе представители полиции смогли обеспечить общественный порядок и предотвратить конфликт.

"Ни пострадавших, ни задержанных нет", – рассказала пресс-секретарь полиции в Одесской области Анна Пенчева.

У фанатов другая версия произошедшего.

"Пробежка по полю – не более чем маленькая шалость. Ребята не помешали выступлению группы поддержки, это было в перерыве, а не во время матча, и при появлении правоохранительных органов покинули поле. Уже после того, как парни покинули поле, к ним была применена сила. Ребятам испортили вещи, пытались залить газовыми баллонами (отметим, что конфликт был не возле фан-сектора, и баллон мог попасть и на обычных болельщиков и их детей). Были применены дубинки. И все эти инструменты применили не в оборонных побуждениях", – рассказала представительница фан-движения.

Один из зрителей матча в группе "Черноморец Одесса" в соцсети написал, что выходки представителей фан-сектора порядком надоели и в этот раз испортили футбол.

Напомним, в сентябре перед футбольным матчем луганской "Зари" и турецким "Фенербахче" произошла массовая драка между болельщиками. Во время потасовки пострадали семь граждан Турции. После драки правоохранители задержали 14 жителей Одессы и Одесской области.

Видео: Du Temps.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!