Главная Новости Спорт Игрок «Шахтера» забил команде Луческу два гола

Игрок «Шахтера» забил команде Луческу два гола

Махачкалинский «Анжи» на своем поле разгромил в матче 1/8 финала Кубка России по футболу прошлогоднего обладателя трофея санкт-петербургский «Зенит», который тренирует Мирча Луческу

28 октября 2016, 16:43

Встреча, прошедшая в четверг в Каспийске, завершилась победой "Анжи" со счетом 4:0, сообщает "Сегодня".

Два мяча забил Филипп Будковский (61-я и 68-я минуты), контракт которого принадлежит донецкому "Шахтеру". Будковский так и не получил шанс проявить себя в донецком клубе при Луческу.

Еще по одному голу записали на свой счет Шамиль Гасанов (28) и Бернард Бериша (79).

На 59-й минуте прямую красную карточку получил голкипер "Зенита" Михаил Кержаков, а в концовке встречи с поля были удалены зенитовец Жулиано и игрок "Анжи" Али Гаджибеков.

Это поражение стало первым для "Зенита" под руководством румынского тренера.

В четвертьфинале "Анжи" сыграет с "Уфой".