Главная Новости Спорт Знаменитого теннисиста заставили ходить к психологу
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитого теннисиста заставили ходить к психологу

Австралиец Ник Кирьос согласился на предложенный Ассоциацией теннисистов-профессионалов (АТР) курс посещений психолога ради сокращения его двухмесячной дисквалификации до трех недель

31 октября 2016, 14:35
Поделитесь публикацией:
Знаменитого теннисиста заставили ходить к психологу

Кирьос в октябре на турнире в Шанхае уступил представителю Германии Мише Звереву (3:6, 1:6) в матче второго круга, сообщает "Сегодня".

По ходу встречи австралиец демонстративно показывал свое нежелание продолжать борьбу, просто перебрасывая мяч через сетку, вступил в перепалку с одним из болельщиков, призвавшим его "уважать игру", а на пресс-конференции заявил, что "ничего не должен освиставшим его болельщикам, которые могут уходить с матча, если им что-то не нравится". За свое поведение Кирьос был дисквалифицирован на восемь недель и оштрафован в общей сумме на 41,5 тысячи долларов.

Кирьос согласился пройти предложенный АТР план реабилитации, который включает в себя курс сеансов у спортивного психолога, а также ряд процедур, которые являются строго конфиденциальными. Это позволит ему начать следующий теннисный сезон без ограничений.

Фото: "УНИАН".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!