Главная Новости Спорт «Витязь» разгромил «Белый Барс»

«Витязь» разгромил «Белый Барс»

В матче аутсайдеров регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Витязь» разгромил «Белый Барс»

3 ноября 2016, 08:23

Поединок прошел в среду на Ледовом стадионе в Белой Церкви и завершился победой гостей со счетом 6:1, сообщает "Сегодня".

Уже после первого периода вопрос победителя матча был снят – в ворота "Белого Барса" влетело четыре безответные шайбы. Второй период завершился вничью – 1:1, в третьей снова гости победили, на этот раз забросив лишь один раз.

"Белый Барс" – "Витязь" – 1:6 (0:4, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 Максименко (Сиренко, Ханин), 2:17; 0:2 Лазаренко (Матвиенко), 9:16; 0:3 Ефремов (Посевин), 16:28; 0:4 Ефремов (Максименко, Посевин), 19:43; 0:5 Ханин (Лазаренко, Михеенок), 28:30; 1:5 Печерских (А. Люльчук), 32:15; 1:6 Михеенок (Ханин), 53:13.