Главная Новости Спорт Игрок сборной Украины рассказал о договоре с Гвардиолой
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок сборной Украины рассказал о договоре с Гвардиолой

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, выступающий на правах аренды за «ПСВ», рассказал о своем переходе в стан «горожан», а также поведал о причинах своей аренды

14 ноября 2016, 17:49
Поделитесь публикацией:
Игрок сборной Украины рассказал о договоре с Гвардиолой

"Очень было приятно узнать о заинтересованности такого великого тренера, как Хосеп Гвардиола. До сих пор не могу поверить в то, что попал в "Ман Сити". Почему именно я? Потому что фартовый? Потому что все рыжие фартовые? Не знаю", – сказал Зинченко, сообщает "Сегодня".

"Когда я услышал, что перехожу в "Ман Сити", то не поверил. Меня жизнь научила не верить людям. По крайней мере, не всем. Пока не увижу, не потрогаю, не прочувствую – не поверю. Когда ты веришь, надеешься, ждешь, а потом это не сбывается, то очень расстраиваешься. Если верить клубу, то за мной следили с 15-ти лет. Я лично видел ноутбук, в котором моя каждая игра с 15-ти лет. Вот тут я почувствовал уровень. Они все записывают, узнают, следят. Там все очень серьезно", – сказал футболист.

"Была цель остаться в "Ман Сити". Узнал, что отдают в аренду в "ПСВ" только после китайского турне. Тогда Гвардиола вызвал к себе. Мы и до этого тоже говорили, но все это было по игре. Он спросил, чего я хочу. Я ответил, что хочу остаться в команде. Пеп сказал, что для меня будет лучше уйти в такую команду, как "ПСВ", ведь это коллектив, который играет в Лиге чемпионов. Он сказал: "Ты можешь остаться здесь, но я думаю, ты больше пяти-семи игр за сезон не сыграешь, ведь в команде большая конкуренция". Конечно, я не обрадовался, ведь цели были самые высокие. Но считаю, что переход в ПСВ – это шаг вперед, ведь эта команда с историей. Топ-команда, я считаю. Но "Сити" – это "Сити". 17 полей на базе. О чем можно говорить? Мы с Гвардиолой договорились, что через сезон я вернусь в команду. Естественно, сейчас все зависит от меня", – резюмировал Александр.

ПСВ арендовал Зинченко до конца текущего сезона.

Фото: mancity.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!