Главная Новости Спорт Украинец сделал четвертый «дабл-дабл» в НБА

Украинец сделал четвертый «дабл-дабл» в НБА

Продолжает неудачно выступать в регулярном сезоне НБА «Финикс санс»

23 ноября 2016, 15:43

Минувшей ночью команда Алексея Лэня проиграла на выезде одному из аутсайдеров Восточной конференции, "Вашингтону", со счетом 101:106, сообщают "Вести".

Украинский центровой провел на площадке 30 минут, заработав "дабл-дабл" — 11 очков и 10 подборов.

23-летний уроженец Луганщины сделал три передачи и поставил три блок-шота.

Для Лэня этот "дабл-дабл" стал четвертым в сезоне, ранее он подобного достигал во встречах с "Детройтом" 9 ноября (16 очков, 14 подборов), "Бруклином" 12 ноября (10/11) и "Индианой" 18 ноября (10/10). "Финикс" же с 4 победами и 11 поражениями занимает лишь 14-е место в Западной конференции из 15 команд.

"Юта" Джоэля Боломбоя после поражения "Денверу" (91:105) с пятого места вылетела уже из топ-8 и идет девятой. Правда, кандидат в сборную Украины получает мало игрового времени и появился всего в пяти матчах, набрав в них три очка. В частности вчера он в заявку не попал.