Главная Новости Спорт «Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу» (ВИДЕО)

«Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу» (ВИДЕО)

В матче 17-го тура украинской Премьер-лиги «Динамо» не смогло обыграть «Ворсклу»

3 декабря 2016, 17:07

Поединок в субботу прошел в Полтаве и завершился со счетом 2:2, сообщает "Сегодня".

Матч проходил на заснеженном стадионе при температуре в "минус" 4 градуса.

Все голы были забиты в первом тайме. "Динамо" после голов Сергея Сидорчука (5-я минута) и Андрея Ярмоленко (14-я, с пенальти) повело 2:0. Но хозяева смогли быстро отыграться усилиями Санжара Турсунова (15) и Павла Ребенка (34).

После этого матча в активе "Динамо", идущего на втором месте в таблице, стало 37 очков. Отставание от "Шахтера", имеющего игру в запасе, – 7 очков. У "Ворсклы" 20 очков и седьмое место.

"Ворскла" – "Динамо" – 2:2 (2:2)

Голы: Турсунов (15), Ребенок (34) – Сидорчук (5), Ярмоленко (14, с пен).

Желтые карточки: Дитятьев (10), Чеснаков (14), Бартулович (65), Симинин (72) – Беседин (70).