Главная Новости Спорт «Днепр» на выезде обыграл «Зарю» (ВИДЕО)

«Днепр» на выезде обыграл «Зарю» (ВИДЕО)

В матче 17-го тура украинской Премьер-лиги «Днепр» обыграл «Зарю»

3 декабря 2016, 19:42

Матч прошел в субботу в Запорожье и завершился со счетом 3:2 в пользу команды Дмитрия Михайленко, сообщает "Сегодня".

Уже к 23-й минуте гости повели 2:0 после точных ударов Владислава Кочергина и Валерия Лучкевича. В начале второго тайма хозяевам удалось отыграться после голов Дениса Безбородько и Александра Караваева. Победный гол на 79-й минуте забил Владислав Кочергин, оформивший дубль.

После этого матча в активе "Днепра" стало 11 очков – команда поднялась на десятое место.

У "Зари" осталось 31 очков и третье место.

"Заря" – "Днепр" – 2:3 (0:2)

Голы: Безбородько (57), Караваев (61) – Кочергин (14), Лучкевич (23), Кочергин (79).

Желтые карточки: Ярмаш (16), Соболь (26), Любенович (80) – Сваток (29), Ротань (36).