Главная Новости Спорт В отношении Роналду проведут расследование
commentss НОВОСТИ Все новости

В отношении Роналду проведут расследование

Налоговые органы Испании проведут расследование относительно информации, которую обнародовал Football Leaks относительно уклонения нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду от налогов

5 декабря 2016, 15:02
Поделитесь публикацией:
В отношении Роналду проведут расследование

"Расследование относительно Роналду будет проводиться точно так же, как и в отношении любого гражданина Испании", — заявил госсекретарь Испании по финансам Хосе Энрике Фернандес де Мойя, сообщает "УНИАН".

Компания Gestifute, которая представляет интересы Роналду, а также тренера английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, который тоже попал в налоговый скандал, опубликовала документ, который, как утверждается, подтверждает, что Роналду не имеет налоговых задолженностей.

Компания прилагает скан документа, напечатанного на бланке налогового ведомства Испании, в котором отмечается, что Роналду не имеет налоговых долгов. Отмечается, что Роналду свободный от налоговых задолженностей перед властями всех стран, в клубах которых играл, говорится в заявлении агентства.

Напомним, ранее в налоговый скандал попал Леонель Месси. Суд Барселоны приговорил нападающего сборной Аргентины и "Барселоны" Лео Месси и его отца Хорхе Орасио Месси до 21 месяцев лишения свободы за уклонение от уплаты налогов. Оба были осуждены за неуплату налогов в 2007-2009 годах на общую сумму в 4,1 млн. евро.

Суд также постановил, что футболист Месси должен выплатить штраф в размере €2 млн., а его отец — €1,5 млн.

Игрок может избежать реального тюремного срока, потому что штраф не предусматривает этапирование игрока в тюрьму, при сроке менее 24 месяца.

Фото: "Вести".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!