Главная Новости Спорт «Динамо» уничтожило «Бешикташ» в последнем матче Лиги Чемпионов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» уничтожило «Бешикташ» в последнем матче Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» принимало турецкий «Бешикташ» в матче шестого тура Лиги Чемпионов

7 декабря 2016, 07:14
Поделитесь публикацией:
«Динамо» уничтожило «Бешикташ» в последнем матче Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

С самого начала поединка ощущалась легкость, с которой играли киевляне, сообщает "РБК-Украина".

И вскоре этот настрой превратился в гол — Ярмоленко красиво вошел в штрафную слева, набросил на Беседина, который на дальней штанге спокойно подставил колено. После периода, когда серьезно наседал "Бешикташ", у "Динамо" появлялись моменты на контратаках. Одна из них и стала ключевой в матче, когда Бек грубо сыграл против Гонсалеса в своей штрафной, за что был удален, а Ярмоленко отправил с "точки" в ворота гостей второй гол.

Турки "поплыли" и до перерыва киевляне забили еще дважды. Сначала Буяльский красиво перебросил мяч с линии штрафной, добивая после ошибки защитника. А затем Гонсалес пробил издали и мяч после рикошета опустился за спину Фабри.

Во втором тайме дела гостей стали еще более плохи. Абубукар умудрился заработать вторую желтую и оставить свою команду вдевятером. И "Динамо" этим воспользовалось. Сначала Сидорчук плотным ударом из центра штрафной замкнул прострел Бульяского. А затем Мораес добил мяч в пустые ворота после того, как Ярмоленко не смог реализовать выход один на один.

Эта победа никак не повлияла на положение "Динамо" в группе. Киевляне занимают последнее место и завершают еврокубковую кампанию.

"Динамо" — "Бешикташ" — 6-0

Голы: Беседин, 9, Ярмоленко, 31, Буяльский, 33, Гонсалес, 45+2, Сидорчук, 60, Мораес, 76

"Динамо": Рудько, Антунеш, Ярмоленко, Сидорчук (Корзун, 66), Рыбалка, Вида, Гонсалес (Цыганков, 69), Бурда, Буяльский, Хачериди, Беседин (Мораес, 76).

"Бешикташ": Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма (Фрай, 70), Абубакар, Шахан (Гюнул, 46), Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан (Тусун, 46), Марсело, Бек.

Фото: "РБК-Украина".

Видео: FOOTBALL TV LIVE — 1.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!