Главная Новости Спорт В НБА сыграли команды украинских сборников

В НБА сыграли команды украинских сборников

Сегодня утром по киевскому времени в регулярном чемпионате НБА между собой сыграли команды, за которые выступают кандидаты в сборную Украины

7 декабря 2016, 19:01

В дуэли клубов Западной конференции "Юта" Джоэля Боломбоя дома взяла верх над "Финиксом" Алексея Лэня — 112:105, сообщают "Вести".

23-летний Лэнь в составе гостей вышел со скамейки запасных и за 20 минут в игре набрал 14 очков. Центровой реализовал все шесть штрафных бросков и четыре из девяти двухочковых. В активе Алекса 4 подбора. А вот форвард Боломбой в составе "Джазменов" не появился. 22-летний парень, которому перед сезоном щедро раздавали авансы, сыграл в семи матчах всего 14 минут, набрав пять очков.

Имея 14 побед и 9 поражений "Юта" держится в зоне плей-офф — на седьмом месте. "Финикс" же на Западе идет предпоследним, 14-м, с 6 победами и 15 неудачами.