Главная Новости Спорт Наставник ЦСКА чуть не подрался с фанатами в своем прощальном матче
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник ЦСКА чуть не подрался с фанатами в своем прощальном матче

Леонид Слуцкий повздорил с болельщиками московского ЦСКА после своего прощального матча в качестве главного тренера армейцев

9 декабря 2016, 10:23
Поделитесь публикацией:
Наставник ЦСКА чуть не подрался с фанатами в своем прощальном матче

Инцидент произошел по окончании встречи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма", в которой армейцы уступили со счетом 1:3 и лишили себя шансов на продолжение борьбы в весенней стадии еврокубков, сообщает "Сегодня".

Разозленный наставник армейцев пытался пробиться на фанатский сектор, однако сотрудникам ЦСКА и стюардам стадиона удалось его остановить.

Более лояльно настроенные болельщики красно-синих по окончании встречи поблагодарили наставника за вклад в развитие клуба, вывесив на трибунах баннер с надписью: "Леня, спасибо!".

Напомним, что на фоне общего спада в результатах армейской команды у ее рулевого перед уходом с занимаемого поста возник конфликт с ультраправой группировкой фанатов ЦСКА на почве антисемитизма.

Причиной конфликта между группировкой "Люди в черном", придерживающейся националистических взглядов, и Леонидом Слуцким стало участие последнего в рекламе еврейского культурного центра.

Фото: ЦСКА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!