Главная Новости Спорт Украинские биатлонистки провалили спринтерскую гонку на Кубке мира

Украинские биатлонистки провалили спринтерскую гонку на Кубке мира

Сегодня в словенском городе Поклюка состоялась спринтерская гонка у женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону

9 декабря 2016, 17:17

Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер, она опередила пришедшую второй француженку Жюстин Бреза на 3,5 секунды, сообщает "Сегодня".

Третье место заняла Марте Олсбю из Норвегии.

Украинки показали неудовлетворительный результат, не сумев финишировать в первой десятке.

Лучшей среди наших биатлонисток стала Елена Пидгрушная, пришедшая к финишу 15-й.

Далее идут Юлия Джима (28-еместо), Юлия Журавок (42-е), Ирина Варвинец (65-е), Надежда Белкина (82-е), Яна Бондарь (97-е).