Главная Новости Спорт «Звезда» на выезде обыграла «Карпаты» (ВИДЕО)

«Звезда» на выезде обыграла «Карпаты» (ВИДЕО)

В последнем перед зимней паузой туре чемпионата Украины «Карпаты» проиграли «Звезде»

11 декабря 2016, 16:07

Поединок прошел в воскресенье на "Арене Львов" и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из Кропивницкого, сообщает "Сегодня".

Уже на шестой минуте Густаво Бланко-Лещук вывел лвовян вперед. В середине первого тайма Андрей Бацула счет сравнял – 1:1.

Во втором тайме Федерико Перейра вывел вперед уже гостей, однако теперь уже хозяева усилиями Амбросия Чачуа счет сравняли – 2:2.

Решающий мяч на 74-й минуте забил защитник "Звезды" Александр Кучеренко.

После этого матча в активе "Звезды" стало 18 очков (воьсмое место), а у "Карпат" осталось 5 очков и последнее место в таблице.

"Карпаты" – "Звезда" – 2:3 (1:1)

Голы: Бланко (6), Чачуа (70) – Бацула (30), Перейра (69), Кучеренко (74).

Желтые карточки: Бланко (45), Клец (56), Нестеров (73), Худобяк (77), Грисьо (90+1) – Лупашко (62), Загальский (77), Билоног (90).