Главная Новости Спорт Сборная Украины проиграла в первом матче EIHC

Сборная Украины проиграла в первом матче EIHC

В польском Гданське завершился стартовый матч этапа турнира Euro Ice Hockey Challenge, в котором сборная Украины встречалась с командой Казахстана и уступила с крупным счетом

16 декабря 2016, 08:08

Матч завершился со счетом 1:5, сообщает "УНИАН".

Наши хоккеисты проиграли первый период со счетом 0:2. А во второй 20-минутке пропустили еще три гола — 0:3. И только в заключительной третьем периоде, когда судьба матча была фактически предрешена, сумели не только на равных сыграть с соперником, но и выиграть отрезок, благодаря единственной шайбе Сергея Бабинца. Он завершил комбинацию с участием Всеволода Толстоушко и Виталия Ляльки.

В пятницу и субботу украинским хоккеистам предстоит провести матчи против команд Польши (16 декабря) и Южной Кореи (17 декабря).