Главная Новости Спорт Челси хочет заполучить Верратти
commentss НОВОСТИ Все новости

Челси хочет заполучить Верратти

Итальянский хавбек способный сыграть сразу на нескольких позициях в полузащите, стал главной целью Синих в январское трансферное окно.

19 декабря 2016, 16:18
Поделитесь публикацией:
Челси хочет заполучить Верратти

Как сообщает таблоид The Sun земляк Антонио Конте, Верратти, должен заменить в команде бразильца Оскара, переезжающего в Поднебесную за него в качестве компенсации лондонцы получат 60 миллионов фунтов стерлингов.

За годы, проведенные в парижском клубе итальянец увеличил свою стоимость в 4 раза с 10 миллионов до его сегодняшней рыночной цены в 40 миллионов евро. Контракт игрока Скуадры Адзуры с нынешним клубом рассчитан до 2021 года.

Челси планирует начать переговоры с 35 миллионов 751 тысячи евро, а если потребуется поднять ее до 47 миллионов 668 тысяч евро. Однако парижане являются не бедным клубом и будут сражаться за футболиста до последнего, чтобы сохранить его в команде.

Для наставника клуба из Западного Лондона, Антонио Конте, усиление линии полузащиты имеет приоритетное значение, поскольку испанец Франсеск Фабрегас не пользуется большим доверием специалиста. Оскар в скором времени будет продан, а тренер нуждается в глубине состава.

Учитывая, что Верратти 24 года, это может быть не последняя его история по переходу в другой клуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!