Главная Новости Спорт Футболист ЦСКА семь матчей играл с переломом лопатки
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист ЦСКА семь матчей играл с переломом лопатки

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес провел последние семь официальных матчей с переломом шейки лопатки

25 декабря 2016, 10:55
Поделитесь публикацией:
Футболист ЦСКА семь матчей играл с переломом лопатки

Об этом рассказал врач команды Шагабутдин Керимов, сообщает "Сегодня".

Игрок получил травму в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с "Монако" 2 ноября (0:3). После этого бразилец принял участие в семи официальных играх. Однако в матче 17-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом" (4:0) он неудачно столкнулся с Михаилом Меркуловым, в результате чего покинул поле на носилках. Позже выяснилось, что футболисту диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

"Марио – футболист и человек с характером. После ответной игры на выезде с "Монако", в которой он получил травму, Фернандес выходил играть и проводил полные матчи с переломом шейки правой лопатки. Насколько у него было желание помочь команде. Естественно, он играл на обезболивающих, но, как нам показалось, уровень его игры при этом не пострадал", – сказал Керимов.

"При том, что на поле наш защитник настоящий лев, в жизни Марио остается один из самых скромных игроков нашей команды", – добавил врач.

Бразилец выступает за ЦСКА с лета 2012 года. В текущем году Фернандес получил российское гражданство. В середине декабря появилась информация, что испанская "Барселона" интересуется защитником.

Фото: newsru.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!