Главная Новости Спорт Владельцы «Лестера» выделят $37 миллионов на спасение команды
commentss НОВОСТИ Все новости

Владельцы «Лестера» выделят $37 миллионов на спасение команды

Руководство «Лестер Сити» полностью поддерживает главного тренера команды Клаудио Раньери и намерено зимой выделить более 30 миллионов фунтов стерлингов (почти 37 миллионов долларов) на покупку новых футболистов для усиления состава и выправления ситуации в чемпионате Англии

28 декабря 2016, 18:01
Поделитесь публикацией:
Владельцы «Лестера» выделят $37 миллионов на спасение команды

"Лестер", в минувшем сезоне впервые в истории ставший чемпионом Англии, в нынешнем чемпионате после 18 туров идет на 16-м месте в турнирной таблице с 17 очками в активе с отрывом от "зоны вылета" на три балла, сообщает "Сегодня".

Футболисты будут приобретаться по личному распоряжению Раньери, который планирует усилить команду как минимум тремя новичками.

Первым новичком команды уже на первой неделе января должен стать опорный полузащитник бельгийского "Генка" Уилфред Ндиди, с которым "лисы" намерены подписать пятилетний контракт и заплатить его клубу компенсацию в 14 миллионов фунтов.

В последние 12 месяцев скауты "Лестера" следили за английским защитником Майклом Кином, который в данный момент выступает за "Бернли", но сейчас клуб намерен сосредоточить внимание на иностранном трансферном рынке.

Фото: "РБК-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!