Главная Новости Спорт Украинские хоккеисты разгромили венгров

Украинские хоккеисты разгромили венгров

Успешно начала выступление на международном турнире Кубок четырех наций юниорская сборная Украины по хоккею – в Будапеште подопечные Олега Игнатьева разгромили команду хозяев

29 декабря 2016, 13:06

Первый период прошел без голов, во втором Украина забросила две шайбы, в третьем – еще две, после чего свой гол забила и Венгрия, сообщают "Вести".

Итоговый счет – 4:1.

Все четыре гола в составе нашей команды – в активе представителя ДЮСШ "Беркут" Александра Пересунько.

Украинцы не заработали ни одной минуты штрафа, а по количеству бросков практически в два раза превзошли венгров – 41:22.

Сегодня у Украины – сразу две игры. Сначала – с командой Польши, а затем – с чешской "Спартой".