Главная Новости Спорт НБА. «Финикс» проиграл «Кливленду» + ВИДЕО

НБА. «Финикс» проиграл «Кливленду» + ВИДЕО

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» переиграл на выезде «Финикс Санз».

9 января 2017, 11:45

Чемпион НБА прошлого сезона разобрался с хозяевами паркета игра завершилась со счетом 120:116.

Первую половину встречи "Кавальерс" закончили с перевесом в 16 очков. После перерыва "Финикс" восстановил равновесия и выровнял игру, но так и не сумели уйти от поражения, хуже проведя заключительный период матча.

Самыми результативными игроками на площадке стали Девин Букер из "Санз" и Леброн Джеймс из "Кливленда" на счету которых по 28 набранных очков. Также в составе победившей стороны надо отметить Кайри Ирвинга внесшего себе в актив 27 очков и оформившего дабл-дабл Кевина Лава — 25 очков и 10 подборов.

Украинец Алексей Лэнь провел на паркете 6 минут за это время успел отметиться — 2 набранными очками и 1 блок-шотом.