Главная Новости Спорт Украинские легионеры провели очередные матчи в Лиге чемпионов

Украинские легионеры провели очередные матчи в Лиге чемпионов

12-й тур Лиги чемпионов для украинских баскетболистов выдался разным

13 января 2017, 11:40

Сергей Гладырь и его "Монако" праздновали очередной успех, сообщает "Корреспондент.net".

Вдвойне ценней он был еще и потому что был добыт в матче против главных преследователей – турецкого "Банвита" (65:63).

За 24 минуты на паркете Гладырь набрал 8 очков, собрал 4 подбора и совершил 4 ассиста. Реализация бросков украинца оставила желать лучшего – 1/4 – 3-х очковые, 1/2 – 2-х очковые, 3/3 штрафные.

Победа над "Банвитом" фактически гарантировала Монако первое место в своем октете.

Для Кирилла Фесенко и всего "Авеллино", минувший матч с "Морнаром" сложился не лучшим образом.

Зеленые потерпели неожиданное домашнее поражение от главного аутсайдера группы (53:60), лишив себя шансов на первое место в своей группе.

Фесенко провел в матче 19 минут, успев за это время набрать 5 очков, собрать 8 отскоков от щита и совершить один перехват.