Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» громит «Детройт», «Нью-Йорк» побеждает «Чикаго» + ВИДЕО

НБА. «Голден Стэйт» громит «Детройт», «Нью-Йорк» побеждает «Чикаго» + ВИДЕО

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата НБА.

13 января 2017, 13:29

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" переиграл на своей площадке "Детройт Пистонс" встреча завершилась со счетом 127:107. Третья четверть стала ключевой в поединке в ней хозяева победили 41:19.

Игроки "Голден Стэйт" лучше реализовывали свои моменты, так на их счету 51,7% точных трехочковых бросков и 39 результативных передач, соперник же забросил лишь 21,4% и отдал 20 результативных передач.

Лучшим игроком на домашнем паркете стал Кевин Дюрант набрав 25 очков, сделав 6 подборов и отдав 9 передач. У "Детройта" отметился мощный форвард команды Маркус Моррис, который записал на свой счет 21 очко и 5 подборов.

Видеообзор поединка вашему вниманию:

Игра регулярного чемпионата НБА между "Нью-Йорк Никс" и "Чикого Буллз" завершилась победой первых, они на домашней арене "Мэдисон-сквер-гарден" разобрались с гостями из Чикаго со счетом 104:89.

Хозяева завершили первую половину схватки с перевесом в 3 очка, а после перерыва закрепили свой успех, не отдав противнику ни одной 12-минутки.

Самым точным игроком встречи стал форвард и лидер "Никс" Кармело Энтони, который записал себе в актив 23 очка. В составе "Быков" лучшим предстал Дуэйн Уэйд, набравший 22 очка.