Главная Новости Спорт «Ювентус» презентовал новый логотип (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ювентус» презентовал новый логотип (ВИДЕО)

«Ювентус» официально представил новый логотип команды

17 января 2017, 12:05
Поделитесь публикацией:
«Ювентус» презентовал новый логотип (ВИДЕО)

Новый логотип представил президент клуба Джанни Аньелли, заявив, что он будет использоваться с июля 2017 года, сообщает "Сегодня".

"Новый логотип символизирует наше чувство принадлежности и особый стиль, который позволяет нам вместе идти по выбранному пути, – сказал президент. – Мы потратили год, выясняя, чего хочет рынок, но и смотрели в будущее. Новый логотип – символ жизненного пути".

В логотипе заложены три концепта. Первый – традиционные для "Ювентуса" черно-белые полоски. Второй – буква J, первая буква названия клуба на итальянском – Juventus. Третий символ, который, по заверениям клуба, можно увидеть в эмблеме – стремление к чемпионству и нацеленность на победу.

"Ювентус" – один из самых титулованных итальянских клубов, он является рекордсменом по количеству побед в чемпионатах и Кубке страны. Туринцы 32 раза становились чемпионами Италии, а также 11 раз выигрывали Кубок Италии. В активе "Ювентуса" семь Суперкубков страны, дважды клуб выигрывал Кубок/Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, трижды становился обладателем Кубка УЕФА.

Видео: Juventus

Фото: TWITTER.COM/JUVENTUSFC



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!