Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» разбивает «Кливленд» + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» разбивает «Кливленд» + ВИДЕО

«Голден Стэйт Уорриорз» сверхуверенно побеждает «Кливленд Кавальерс».

17 января 2017, 22:23
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» разбивает «Кливленд» + ВИДЕО

"Голден Стэйт Уорриорз" в уверенном стиле разбирается на домашнем паркете с "Кливленд Кавальерс" в матче регулярного чемпионата НБА, игра завершилась со счетом 126:91 в пользу хозяев. Представители Окленда (Калифорния) прекрасно начали встречу и не давали противнику возможности вернутся в игру. По ходу поединка их максимальный перевес достигал отметки в 39 очков. 

Для "Кавальерс" этот проигрыш стал 11-м в сезоне и уже третьим в последних четырех встречах, но несмотря на последние неутешительные результаты они продолжают лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. У "Уорриорз", которые лидируют на Западе, по-прежнему лишь шесть неудачных игр.

Лучший результат в матче продемонстрировал защитник калифорнийцев Клэй Томпсон, на его счету 26 набранных очков, в активе его товарища по команде Стефена Карри 20 очков и 11 результативных передач, Дрэймонд Грин совершил трипл-дабл из 11 очков, 11 передач и 13 подборов. В составе "Кливленда" лучшую результативность показал Леброн Джеймс с 20 очками и 8 подборами.

Видеообзор одного из центральных матчей регулярного чемпионата НБА к вашему вниманию, представлен ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!