Главная Новости Спорт «Дженералз» обыграл «Белый Барс»

«Дженералз» обыграл «Белый Барс»

«Дженералз» удалось взять реванш за поражение в последнем матче от «Барсов»

18 января 2017, 08:16

Счет был открыт на 26-й минуте усилиями Артема Шиманского, а затем преимущество "Дженералз" удвоил Алексей Янишевский, реализовав большинство, сообщает "Сегодня".

Несмотря на то, что "Барсы" значительно перебросали своих оппонентов (3:10 в 1-м периоде и 9:15 во 2-м периоде), поразить ворота Евгения Напненко им так и не удалось. Это первый шатаут Напненко за "Дженералз".

В третьем периоде сценарий повторился. Вновь быстрый гол удался "генералам". С передачи Игоря Дворника, шайбу забросил его брат – Николай. Еще через пару минут Янишевский во второй раз в матче реализовал большинство, оформив дубль и установив окончательный счет встречи – 4:0 в пользу хозяев.

18 января, "Дженералз" и "Белый Барс" сыграют вновь.

"Дженералз" – "Белый Барс" – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 – Шиманский (Полищук), 25:16, 2:0 – Янишевский (Скрипец, Овчинников), 34:44-бол, 3:0 – Н. Дворник (И. Дворник), 42:16, 4:0 – Янишевский (Овчинников, Татаренко), 46:48-бол.