Главная Новости Спорт Динамо близко к подписанию венгерского защитника
commentss НОВОСТИ Все новости

Динамо близко к подписанию венгерского защитника

Защитник польского Леха Тамаш Кадар в ближайшее время может присоединится к киевскому клубу.

19 января 2017, 12:15
Поделитесь публикацией:
Динамо близко к подписанию венгерского защитника

Sport Arena сообщает о том, что столичный клуб согласовал сумму сделки за 26-летнего венгерского универсала, способного сыграть как на левом фланге обороны, так и в центральной зоне.

Ранее появлялась информация, что за Кадара Динамо предлагало порядка 2 миллионов евро, но польский клуб просил на 500 тысяч больше. Сейчас стороны сумели достигнуть договоренности и вписать эту цифру в качестве бонусов.

Также стоит отметить, что поляки уже оформили трансфер Владимира Костевича из Карпат он обошелся "железнодорожникам" примерно в 300 тысяч евро. Учитывая, что футболист мог закрыть позицию и центрального защитника, то команда из Познани ведет торги об аренде или полноценном трансфере мощного стоппера Асколи (Италия) Блажея Аугустина.

"Бело-синие" провели серьезную подготовку в плане сбора информации по игроку, скауты несколько раз посещали матчи с участием Тамаша Кадара, дабы воочию понаблюдать за игрой защитника. Украинская сторона хочет побыстрее уладить все формальности, чтобы игрок успел на первые учебно-тренировочные сборы киевлян, которые стартовали на днях.

Венгерский футболист имеет богатый опыт выступлений в зарубежных командах его в 18-летнем возрасте за 1,35 миллионов евро подписал Ньюкасл, но пробиться в основу не сумел. И в 2012 году перебрался в голландскую Роду наиграв лишь 12 матчей за сезон. За Лех Тамаш выступает с лета 2015-го года, перебравшись из венгерского Диошдьера за 450 тысяч евро.

В текущем сезоне Кадар провел 18 матчей в составе клуба и 37 игр на его счету в составе национальной команды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!