Главная Новости Спорт НХЛ. «Детройт» совершил камбэк в игре с «Бостоном» + ВИДЕО

НХЛ. «Детройт» совершил камбэк в игре с «Бостоном» + ВИДЕО

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» уступая по ходу встречи сумел переиграть соперника по буллитам.

19 января 2017, 14:53

"Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ вырвал победу у "Бостон Брюинз", встреча проходила на домашнем льду в Детройте на "Джо Луис-Арене" и завершилась в серии буллитов со счетом 6:5 в пользу хозяев.

В составе победителей по шайбе отметились Дилан Ларкин, Ксавье Уэлле, Андреас Атанасью Томаш Татар и Густав Нюквист, именно его гол позволил "Ред Уингз" перевести матч в овертайм, где заброшенных шайб не было и состоялась серия буллитов. А Франс Нильсен стал автором победного буллита. В составе гостей удалось забросить шайбы Брэндону Карло, Патрису Бержерону и Адаму Маккуэйду, а Фрэнк Ватрано сделал дубль.

Россиянин Алексей Марченко, выступающий на позиции защитника в клубе из Детройта провел на льду 19 минут за это время успел нанести один бросок, применить один силовой прием и один раз заблокировать бросок оппонента, таким образом окончив эту игру с показателем полезности "плюс два".

В ближайших матчах регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" 21 января в гостях сыграет с "Баффало", а бостонцы того же числа примут "Чикаго.