Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» в овертайме проигрывает «Сан-Антонио» + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд» в овертайме проигрывает «Сан-Антонио» + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи в одной из них действующий чемпион НБА уступил «Сан-Антонио».

22 января 2017, 19:12
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд» в овертайме проигрывает «Сан-Антонио» + ВИДЕО

"Сан-Антонио Спёрс" добыл победу над лидером Восточной конференции и действующим чемпионом Национальной баскетбольной Ассоциации "Кливленд Кавальерс", матч завершился со счетом 118:115 в пользу гостей. Поединок проходил в равной борьбе и основного времени для выявления победителя командам не хватило. В дополнительное время гостям удалось совершить рывок 7:0, которого хватило для итоговой победы.

Наилучшую результативность в составе "Спёрс" продемонстрировал Кавай Леонард, который записал на свой счет 41 игровое очко, также ему удалось сделать 6 подборов и 5 передач. В составе хозяев Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг занесли себе в актив по 29 пунктов. При этом Леброн добавил к ним 6 подборов и 7 результативных передач, а Кайри — 3 подбора и 9 передач.

После игры форвард и наиболее знаковый для "Кливленда" игрок Леброн Джеймс дал свой комментарий, в котором сообщил, что команда, претендующая на титул не может терять мяч после тайм-аута. Напомним, что на последней минуте овертайма матча регулярного чемпионата НБА с "Сан-Антонио Спёрс" лидер "Кавальерс" допустил потерю.

"Мы провалились. Тренер Тайрон Лю определил комбинацию в последнем тайм-ауте, а мы не смогли её разыграть. А ведь мы вышли на площадку после передышки. Имели возможность немного отдохнуть и перевести дух. Команда, претендующая на чемпионский титул, не имеет права вот так выходить после тайм-аута и забывать, как нужно действовать", – цитирует Джеймса ESPN.

Видеообзор игры к вашему вниманию представлен ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!