Главная Новости Спорт «Черноморец» не отдает «Заре» деньги за билеты на матчи ЛЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черноморец» не отдает «Заре» деньги за билеты на матчи ЛЕ

«Черноморец» не отдает «Заре» выручку за билеты с домашнего матча Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед», из-за чего луганчане готовятся подавать в суд

24 января 2017, 14:49
Поделитесь публикацией:
«Черноморец» не отдает «Заре» деньги за билеты на матчи ЛЕ

"Есть договор между ФК "Заря" и ФК "Черноморец", где все прописано. Финансовая часть – аренда стадиона и коммунальные затраты. Что касается доходов, то 8% отдавалось организации, занимавшейся продажей билетов. Остальные средства делились не равными, но пропорциональными частями между ФК "Заря" и ФК "Черноморец", – сказал генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов, сообщает "Сегодня".

"Но если после матчей с "Фенербахче" и "Фейеноордом" "Черноморец" перечислил нам положенные суммы, то после игры с "Манчестер Юнайтед" без каких-либо объяснений одесситы этого не сделали. Поэтому сегодня "Черноморец" должен "Заре" определенную сумму денег. Мы уже подготовили все документы, и будем обращаться в суд", — добавил он.

Гендиректор "Черноморца" Сергей Керницкий подтвердил факт наличия долга, но отказался давать какие-либо комментарии по этому вопросу как минимум до тех пор, пока дело не дойдет до суда.

"Черноморцу" от продажи билетов с матчей ЛЕ полагалось третья часть от общей выручки.

Фото: ФК "Черноморец".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!