Главная Новости Спорт НБА. «Нью-Орлеан» победил «Кливленд», «Филадельфия» обыграла «Клипперс» + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Нью-Орлеан» победил «Кливленд», «Филадельфия» обыграла «Клипперс» + ВИДЕО

Прошли очередные встречи в рамках регулярного чемпионата НБА в одном из них «Филадельфия» отыгралась и добыла победу.

25 января 2017, 14:45
Поделитесь публикацией:
НБА. «Нью-Орлеан» победил «Кливленд», «Филадельфия» обыграла «Клипперс» + ВИДЕО

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Орлеан Пеликанс" переиграл "Кливленд Кавальерс". Игра прошла в "Смути Кинг-центре" в Новом Орлеане и завершилась со счетом 124:122 в пользу хозяев паркета. В течении первой половины встречи преимущество "Нью-Орлеана" достигало 22 очков, но несмотря на это "Кливленд" сумел навязать борьбу в концовке. Тем не менее триумф остался за "Пеликанс".

Лучшую результативность в составе победителей встречи показал Теренс Джонс, который совершил дабл-дабл из 36 очков и 11 подборов. Джру Холидей записал на свой счет 33 очка и 10 результативных передач. В составе гостей Кайри Ирвинг набрал наибольшее количество очков — 49, а Леброн Джеймс оформил трипл-дабл из 26 очков, 12 передач и 10 подборов.

Для действующего чемпиона НБА это поражение стало вторым кряду.

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:

"Филадельфия Сикерс" раздобыла победу над "Лос-Анджелес Клипперс" в поединке регулярного чемпионата НБА. Встреча проходила на площадке в "Веллс Фарго-центре" в Филадельфии и завершилась со счетом 121:110 в пользу хозяев. Во время третьей четверти гости из Калифорнии добивались перевеса в 19 очков, но они не сумели удержать это преимущество.

Лучшим в плане результативности в составе "Сикерс" стал Нерлес Ноэль, записавший в свой актив 19 очков, еще 18 пунктов на счету Ричауна Холмса. В составе "Клипперс" 27 очков наколотил Джамал Кроуфорд, 22 — Джей Джей Редик, 20 — Остин Риверс. По дабл-даблу сделали Блэйк Гриффин из 12 очков, 11 подборов и Деандре Джордан, который занес себе в актив 10 очков и 20 подборов.

Для команды из Филадельфии этот триумф стал седьмым в последних девяти встречах.

Видеообзор игры смотрите ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!