Главная Новости Спорт «Черкасские Мавпы» и БИПА победили в Суперлиге

«Черкасские Мавпы» и БИПА победили в Суперлиге

В Черкассах и Кременчуге завершились матчи регулярного чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги, в которых «Мавпы» обыграли «Волыньбаскет», а одесская БИПА в гостях одолела «Кремень»

27 января 2017, 16:02

В игре в Черкассах "Мавпы" имели больше преимущество в первой 10-минутке, а затем удерживали его во второй и третьей четвертях, выигрывая с минимальной разницей — 25:9, 19:18 и 15:12, сообщает "УНИАН".

В четвертой 10-минутке хозяева также выигралис минимальным счетом (20:19), доведя общее преимущество до 79:58.

В Кременчуге хозяева площадки "Кремень" смогли на равных бороться с соперником в первой четверти, после чего безнадежно отставали в счете — 19:18, 12:24, 14:14 и 13:26 — 58:82 в общем счете.

Ближайшие матчи с участием лидеров турнирной таблицы Суперлиги — "Будивельника" и "Химика", состоятся 28 января.