Главная Новости Спорт Команда украинца вышла в четвертьфинал Кубка Греции

Команда украинца вышла в четвертьфинал Кубка Греции

В ответном матче 1/8 финала Кубка Греции «Платаниас», за который выступает воспитанник волынского футбола Виталий Прындета, в дополнительное время сумел вырвать выездную победу над «Янниной» со счетом 2:1

2 февраля 2017, 14:37

Первый матч на своем поле "Платаниас" выиграл – 1:0, на 84-й минуте игры "Яннина" забила важный гол и перевела дуэль в овертайм, сообщают "Вести".

Но дожать соседа по турнирной таблице чемпионата Греции ("Яннину" на 7-м месте и "Платаниас" на 8-м разделяет всего одно очко) хозяевам не удалось. На 113-й минуте команда Прындеты, который начал поединок в стартовом составе, реализовала пенальти, а на 120-й поставила точку – 2:1.

В четвертьфинал вышли "Астерас" Евгения Селина, ПАОК Евгения Шахова, "Панатинаикос", "Ксанти", "Левадиакос", "Атромитос" и "Олимпиакос".